Pastor Presidente Elandi Mariano da Silva

Conheça nossos Secretários Locais:

Conheça nossos Secretários Locais:

REGIÃO CENTRAL

Rosely de Almeida

Alto Cafezal 

Wanderley Teodoro

Montolar

Levi de Amaral

Vila Jardim

Edinéia Nunes

Jd Ohara - SALA VIP

REGIÃO LESTE

Altaneira

Viviane Fernandes

Altos do Palmital

Isis S Oliveira

Castelo Branco

Fernanda Pereira

Figueirinha

Maria Primo

César de Almeida

Carlos Oliveira

J.K.

Lavínia

REGIÃO OESTE

Elizabeth Nunes

Cavalari

Léa Lima

Bandeirantes

José Ap. de Oliveira

Califórnia

Parque das Vivendas

Luciene Elias

Comerciários

Flamingo

Gisele Fabretti

Tiradentes

REGIÃO NORTE

Dirceu

Edinelson de Assis

Fazenda do Estado

Aidê Faustino

Julieta

Daiane Melo

Renata

Ricléia Silva

Parque das Nações

Suzy Santos

Santa Antonieta I

Tiago Dias

Santa Antonieta II

Elaine Dutra

Parque das Primaveras

Fabiano Alves

Padre Nóbrega

Karen Sales

Rosália

Nova Almeida

Antônio Silva

Vila Nova

Josias Marttos

Palmital

REGIÃO SUL

Daniela Machado

Lácio

Lucas Batista

Homero Zaninoto

Conquista

Fernanda de Souza

Esplanada

Abigail Teixeira

Bancários

Aloísio Oliveira

Planalto

Natália dos Santos

Parque São Jorge

Gilmar Costa

Santa Paula

Lilian Assef
Maria Angélica

Nova Marília

Miriam Soares

Domingos de Léo

 

Santa Clara

Julio Cesar da Silva

Vera Cruz

Sueli Souza

Vila Real

 

Aeroporto - Vera Cruz

SETOR 4

Aparecido Borborema

Alvinlândia

Isaías da Silva

Lupércio

 

Nova Columbia - Ocauçu

Antônio Cezar da Silva

Ocauçu

Daiane Mesquita

Santa Terezinha

Josiane Lima

Ubirajara

SETOR 5

Irineu Sacoman

Cabrália Paulista

José Julio Balistero

Duartina

José Julio Balistero

Popular - Duartina

Sandra Silva

Gália

Jhonatan de Souza

Lucianópolis

Gillan Santos

Paulistânia

Vanessa Ramos

Fernão

SETOR 6

Amadeu Amaral

Suzy Santos

Bom Jesus

Maria do Carmo Neves

Avencas

Oscar Bressane

Diego de Oliveira

Echaporã

SETOR 7

Jafa

Silvio Cesar da Silva

Frei Aurelio - Garça

Fábio Monteiro

Garça - Central

Francis Léia Veronezzi

Araceli - Garça 

Célia Parolin

Nova Garça

Dionathas Pedroso

São Lucas - Garça

Antonio Fernandes

Sol Nascente - Garça

Antônio Fernandes

Vila das Paineiras - Garça

SETOR 8

Katiane Prado

Álvaro de Carvalho

Rita Calixto

Getulina

Solange Trindade - 1º Sec.

Julio Mesquita

SETOR 9

Marta Lopes

Fortaleza - Lins

Débora Silva

Vila Ribeiro - Lins

 

Guaiçara

Cidnei da Silva

Santa Maria - Lins

Damaris Quintela

Bom Viver - Lins

Jessenita Oliveira

Bacuriti

Silas Trindade - 2º Sec.

Julio Mesquita

 

Vila Simões - Cafelândia

Solange Guirelli

Sabino

Marcelo Camaçari

Guaimbe

 

Cafelândia

 

Vila Belém - Cafelândia

 

Cohab - Cafelândia

SETOR 10

Juliana Faria

Avaí

Vagner Gulmini

Balbinos

Vagner Gulmini

Eldorado - Pirajuí

Vagner Gulmini

Pirajuí

Joyce Gonçalves

Pongaí

Átila Villela

Uru

SETOR 11

Ademar Ferreira - 1º Sec.

Central - Pompéia

Aparecido Carmo - 2º Sec.

Central - Pompeia

Ademar Ferreira 

Primavera - Pompéia

Vagner Gulmini

 Assentamento - Pirajuí

Ademir Nascimento

Lacombe - Pompéia

 

Guarantã

Valter de Barros Junior

Vila Campante - Quintana

Jocilene Paiva

 Quintana

Valéria Mateus

Oriente

SETOR 12

Luis Oliveira

Catanduva (TODAS AS CONGREGAÇÕES)

Novo Oriente

Everton Pires

Catiguá

SETOR 13

Neuza

Manoel del Arco - SJRP

Tiago Nascimento

Onda Verde

Neuza

Vetorazzo - SJRP

SETOR 14

 

José Bonifácio

 

Mendonça

 

Sales

SETOR 15

Ezequiel de Barros

Santa Adélia

Camila Benito

Ítalo Colombo - Pindorama

Robson Oliveira

Pindorama

Ademar Ferreira 

Paulópolis

Ademar Ferreira 

Novos Cravinhos

Emerson Ferrari

Engenheiro Schmitt

Neuza

Nova Esperança - SJRP

 

Palmeiras - Pindorama